Приветствую Вас Зевака | RSS
Неоф. баттл
Главная » Final Round - Форум » Регистрация » ВходСуббота
18.05.2024
23:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serr, 1кла$, NewGuy  
Форум » seRR » 2 неоф. баттл. » Final Round (Голоса. Сложно, но нужно.)
Final Round
serrДата: Четверг, 24.04.2008, 20:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Статус: Offline
Floor - :) Отдал тебе голос, трэк силён, тема отлично раскрыта, трэк с весёлым настроением.

Rody - :( Полуфинал был более силён чем трэк на финал, тему раскрытия слышал мало, трэк напряжённый, слова подобрал неплохие, но ждал что сделаешь веселее:).

FX - Здался.

Отписываются все судьи. seRR, 1 Kla$, NewGuy, KuBiNeC, TheBlackman

wink


Кто как играет? Кто где летает? Кого что качает? (с) Guf.
 
1кла$Дата: Пятница, 25.04.2008, 12:08 | Сообщение # 2
судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Статус: Offline
Floor -Мой голос тебе....Понравился трек на финал..Минус офигенный))Зачитал как обычно супер...Текст на высшем уровне...P.S-Жду совместку с Гостом)

Rody -Если честно,не впечатлило...Полуфинал был намного лучше..Ждем на 3-ом неофиц..Думаю там ты ешще свое возмешь))Удачи в дальнейшем... wink

FX - Здался -Тут и сказать нечего,скорее просто спасибо что учавствовал в батле,и занял почетное 3 место) smile


судья 1кла$
 
NewGuyДата: Суббота, 26.04.2008, 16:10 | Сообщение # 3
судья
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Floor - : smile the best, moi golas tvoi!!! sluxaju tvoi trek nastroene podnemaetsja, 4itaew SUPPer tak derzat! yda4i tebe :)))))))))))))))))

Rody - sad esli 4estno ja dumal 4to tq budew pervqm...ja bql neprav smile trek menja ne zastebal, 4itaew prikolno! no tekst y Floora Lutwe:). karo4e yda4i te........ smile

FX - cry


судья NewGuy
 
serrДата: Суббота, 26.04.2008, 16:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Статус: Offline
3:0 Floor Победитель.
Rody, 2 место тоже неплохо, но бился достойно smile Жду на 3ем:)
FX, 3 место... ждал трэка..


Кто как играет? Кто где летает? Кого что качает? (с) Guf.
 
KuBiNeCДата: Воскресенье, 27.04.2008, 03:13 | Сообщение # 5
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
nu koro4e vsje tut uze jasno)))
ja ho4u skazatj vot 4to: final menja o4enj poradoval vsemi tremja u4astnikami, ja ostalsja dovolen, to 4to ja sudil etot final , mne o4enj ponravilosj na4alo treka fl%ora,
mne o4enj ponravilasj vtorja rodina 4astj gde on zjestko 4itaeti i menja bolse vseh poradoval FX tem , 4to on ne zdal trek biggrin

1.Fl%R-trek horosqi, samqi lutsqi iz teh, 4to ti delal na etot battl, menja realno zatsepil , daze neskolko raz proslusal)) na4alo voobse klassnoe. S tvoim umeniem tak proiznositj bistro slova ti nau4essja ese kru4e i mosnee 4itatj so vremenem, tolko mne ne nravetsja kogda ti toratoris, potomu 4to realno nado togda silno vslusivatsja i realno nehera ne ponjatno wink
2.Rodja-pervaja 4astj-SLAk, 4estno ja ne slova ne ponjal wink , vtoraja 4astj gramotnaja, zjestkaja, toka mne ne ponravilisj momenti gde ti opjatj pro svoih demonov 4itaes, i gde ti kre4isj slova kak rezonqi porosjenok)). Et tebe li4no tak s moei to4ki zrenija sovet, 4to po moemu mneniju eto nado menjatj, tvoje delo prislusivatsja ili net wink
3.Fx- ja tebe kljanusj, ja dosihpor sizu i ohuevaju 4e ti delal v finale, voobse esli 4estno, to tebe ese o4enj mnogomu nado u4itsja, ja tebe v kakom-to raunde uze daval gramotnqi koment o tebe


u nas vsje normalno!!!, u nas vsje vporjade!!!
mozete rasslabitsja, ja uze zdes)))
ti znaes kto mi?
HUSTLE HARD
NEW LIGA
MI POD STATJU NE LEZEM, ONA LEZET POD NAS!!!!

судья

 
Форум » seRR » 2 неоф. баттл. » Final Round (Голоса. Сложно, но нужно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz