Приветствую Вас Зевака | RSS
Неоф. баттл
Главная » Поздравление, обсуждение - Страница 3 - Форум » Регистрация » ВходВоскресенье
19.05.2024
00:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: serr, 1кла$, NewGuy  
Форум » seRR » 2 неоф. баттл. » Поздравление, обсуждение
Поздравление, обсуждение
floor333Дата: Вторник, 29.04.2008, 00:24 | Сообщение # 41
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (Rody)
И рэп это выражение внутреннего сознания человека и его мыслей логической цепочкой рифм.

Я с тобой на 100% согласен smile
Quote (Rody)
А елси там несут про письки сиськи пушки жопы - это дело обезьян рубяших бабло с тупых мудаков, иными словами попса.

И с этим тоже smile
Quote (Rody)
Надо иметь свой стайл, а не копировать американский цветной кал...

И даже с этим smile
Я не понимаю что ты этим сказать хотел...Если ты со мной параллель провел, то объясняю...Стайл вслепую не делается, если ты рэппер начинающий, то НЕОБХОДИМО к кому то прислушиваться. Все состоявшиеся рэпперы в сове время были под чьим то влиянием и начинали сподрожания кого либо...(равносильно что учится писать не зная букв своего родного алфавита smile ,так же и тут не слушая рэп ты сам его делать не будешь)вследствие формируется свой стиль, появляется независимость, свои фишки т. д.(это длительный процесс, даже полностью копируя чей то стиль изначально, вследствие появляются свои идеи и свое виденье рэпа и тут волей-неволей начинаешь делать свой проукт...если конечно речь не идет о купленном рэпе smile ).
Насчет того что на баттле у меня были нулевые текста я с тобой соглашусь тоже) Так как тематику не я придумывал и соответсвенн текста приходилось тупо рожать из себя битые часы smile
Если я пишу трек для себя, на ту тематику на которая мне близка и актуальна на данный момент, текст обычно пишется фристайлом) (ну, конечно с небольшими задержками), и И впервую очередь я задумываюсь об их оссмысленности. smile


Strange Poem Rec. Fl%R a.k.a. ThaMaddest
 
RodyДата: Вторник, 29.04.2008, 00:28 | Сообщение # 42
Отлично
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Ну так ты слишком сильно пытаешся делать закос читкой под бонов. Скажу честно, я тоже пытался это делать иногда, да и пару фишечек у них взял, но не более.
Так и тебе советую, поменьше смотреть на черных, это как в баскетболе, можно перенять что-то, но также не получится, только хуже станет.


.. и что такое доза радости, АаАа????

3.02.

 
floor333Дата: Вторник, 29.04.2008, 00:28 | Сообщение # 43
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
да, и меня напрягает что ты ничего не аргументируешь а кидаешь только сухие факты. Это говорит только о том что ты сам не понимаешь, что ты говоришь.

Strange Poem Rec. Fl%R a.k.a. ThaMaddest
 
floor333Дата: Вторник, 29.04.2008, 00:31 | Сообщение # 44
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (Rody)
Ну так ты слишком сильно пытаешся делать закос читкой под бонов. Скажу честно, я тоже пытался это делать иногда, да и пару фишечек у них взял, но не более.
Так и тебе советую, поменьше смотреть на черных, это как в баскетболе, можно перенять что-то, но также не получится, только хуже станет.

Я не пытаюсь копировать их целиком. Трек на полуфинал это исключение Я по приколу второй куплет записал как у Биззи в Boddy Rott. И с чего ты взял что я их полностью копирую? то что я читаю быстро это говорит что я делаю рэп в стиле fastflow, но не означает что я боновский клон. Я уверен что ты даже не слышал ни одного моего трека, не касающегося баттла...так что такие выводы не уместны smile


Strange Poem Rec. Fl%R a.k.a. ThaMaddest

Сообщение отредактировал floor333 - Вторник, 29.04.2008, 00:33
 
RodyДата: Вторник, 29.04.2008, 00:35 | Сообщение # 45
Отлично
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
floor333 ну ыт напеваешь также, ускорения и измена тембра голоса присутствует. интеренсо конечно..но всеже хз. черны есть черный..у них этов крови. смотри в стима не превратись biggrin biggrin тогда точно плохо будит.

.. и что такое доза радости, АаАа????

3.02.

 
RodyДата: Вторник, 29.04.2008, 00:40 | Сообщение # 46
Отлично
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
корчое забьем на эту тему, мне уже надоело про это тереть тут. надо делом заниматся. cool

.. и что такое доза радости, АаАа????

3.02.

Сообщение отредактировал Rody - Вторник, 29.04.2008, 00:40
 
floor333Дата: Вторник, 29.04.2008, 00:41 | Сообщение # 47
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (Rody)
floor333 ну ыт напеваешь также, ускорения и измена тембра голоса присутствует. интеренсо конечно..но всеже хз. черны есть черный..у них этов крови. смотри в стима не превратись тогда точно плохо будит

Стиль оттачивается со временем...если сейчас я во многом с ними и схож и выгляжу просто как галимая пародия, знач не судьба мне сейчас быть узнаваемым и слышать о себе приятные отзывы...ну и пох) сегодня лажа, завтра лучше) главное не стоять на месте...сегодня я беру идеи у бонов, завтра я придумаю что-то свое...всему свое время smile А на счет Стима...я бы хотел быть на его месте biggrin Но не хотел бы быть им.


Strange Poem Rec. Fl%R a.k.a. ThaMaddest
 
ДинамикДушиДата: Вторник, 29.04.2008, 00:43 | Сообщение # 48
Лучший
Группа: Модераторы
Сообщений: 341
Статус: Offline
пиздец послуша л бонов трэ к вэ той теме..флор извини но ты не чист на душу копируя сто пронцетов стиль..плагиат..все равно что я бы под минус касты про маска записал бы про роди и выдал бы за охуенность

Клавиатура Мозга
 
floor333Дата: Вторник, 29.04.2008, 00:46 | Сообщение # 49
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Статус: Offline
Quote (ДинамикДуши)
пиздец послуша л бонов трэ к вэ той теме..флор извини но ты не чист на душу копируя сто пронцетов стиль..плагиат..все равно что я бы под минус касты про маска записал бы про роди и выдал бы за охуенность

Quote (floor333)
Я не пытаюсь копировать их целиком. Трек на полуфинал это исключение Я по приколу второй куплет записал как у Биззи в Boddy Rott.

Я этого и не отрицаю biggrin Читай внимательней мои сообщения, и не просто читай а до конца smile


Strange Poem Rec. Fl%R a.k.a. ThaMaddest
 
Форум » seRR » 2 неоф. баттл. » Поздравление, обсуждение
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz