Приветствую Вас Зевака | RSS
Неоф. баттл
Главная » Обсуждение оценок - Страница 6 - Форум » Регистрация » ВходВоскресенье
19.05.2024
01:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: serr, 1кла$, NewGuy  
Форум » seRR » 2 неоф. баттл. » Обсуждение оценок
Обсуждение оценок
TwistДата: Вторник, 04.03.2008, 21:39 | Сообщение # 101
Молодец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Красти)
не злись паренек.. я там вроде написал все внятно.. или ты оч глупый
нахуй мне тебе писать.. мне делать чтоли нех больше ? ))
да я малолетка, мне 15 лет.. а ты чо луште чтоли ? по твоему жаргону выше тут сказанному ты очень одаренный ребенок как я вижу.. пойди маме и папе руки пожми и скажи большое спасибо, за то что ваш сынок вырос бездарем.. удачи тебе чувак )))
вон мне реально тебя очень жаль.. ты жалкий.. спасибо за то что прочитал это.. за то что ты убил своё дрогаценное время на писанину 15 летнего парня

кто бля грозился меня удавить???
че на очко подсел чмыреныш,и ты сука родитилей не трогай это так между нами
ты из себя не строй умного,за свои слова отвечай
заметь я первым тут ни на кого не выебывался,это вас таких дохуя которые ссаные и отшельнике в реальной жизни всех боятся а тут свои комплексы наружу выпускают,тока не говори что это не так!и дело не в возрасте
 
КрастиДата: Вторник, 04.03.2008, 21:41 | Сообщение # 102
Актив
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
у меня нету комплексов чуваак.. я открытый.. да дело не в возрасте я про не го не говорит, ты начал говорить что я малолетка, а я тебе про твоё ум. развитие.. удачи чувак )) мне тебе сказать нечего больше ты критин и этим все сказанно ) happy

 
TwistДата: Вторник, 04.03.2008, 21:47 | Сообщение # 103
Молодец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Красти)
у меня нету комплексов чуваак.. я открытый.. да дело не в возрасте я про не го не говорит, ты начал говорить что я малолетка, а я тебе про твоё ум. развитие.. удачи чувак )) мне тебе сказать нечего больше ты критин и этим все сказанно )

пиздец ты мудень!ты читать умеешь по русски?я написал что ты наверно гопник и кидаешь маололеток на телефоны или там на семечки не знаю на что и знать не хочу,просто выдвинул версию свою.
ты себя показал с этой стороны сам,когда там других челов срал и тему создал для срача,только долбоеб до этого додумается,или что еще хуже КОАЛАЦИЯ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ХЕЙТЕРОВ biggrin biggrin
ваще пиздец
ты меня не знаешь и можешь не говорить про мое умственное развитие
таких как ты слишком много на форумах развелось,которые все засоряют
 
serrДата: Вторник, 04.03.2008, 22:04 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Статус: Offline
OVIPLOKOS, Peace

Кто как играет? Кто где летает? Кого что качает? (с) Guf.
 
Exz1rДата: Вторник, 04.03.2008, 22:36 | Сообщение # 105
Молодец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
да ладно парни оценки нормальные wink
 
ScaRДата: Вторник, 04.03.2008, 23:09 | Сообщение # 106
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
когда второй раунд?

Я от ваших диссов на меня оставляю пену
Слушать мои трэки,как вколоть шприц в вену...
 
serrДата: Вторник, 04.03.2008, 23:10 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Статус: Offline
ScaR, когда 3 судьи дадут свои оценки и будет 2й

Кто как играет? Кто где летает? Кого что качает? (с) Guf.
 
КрастиДата: Вторник, 04.03.2008, 23:12 | Сообщение # 108
Актив
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Twist)
пиздец ты мудень!ты читать умеешь по русски?я написал что ты наверно гопник и кидаешь маололеток на телефоны или там на семечки не знаю на что и знать не хочу,просто выдвинул версию свою.ты себя показал с этой стороны сам,когда там других челов срал и тему создал для срача,только долбоеб до этого додумается,или что еще хуже КОАЛАЦИЯ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ХЕЙТЕРОВваще пиздецты меня не знаешь и можешь не говорить про мое умственное развитиетаких как ты слишком много на форумах развелось,которые все засоряют

версия твоя не точная вообще, хуева ты думаешь.. да, я тебя не знаю в реале, но знаю по твоим сообщениям и высказал тебе факты какие они и есть.. я хз чо тут не понятно то те.. не тупи чувак.. как я хуй знает если чесно.. я не наблюдаю за форумами меня это мало калышит кто, как и чо пишет.. но а эт КОАЛАЦИЯ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ХЕЙТЕРОВ и к те тож относится.. иди короч нах


 
serrДата: Вторник, 04.03.2008, 23:15 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Красти)
иди короч нах

Коротко и ясно biggrin


Кто как играет? Кто где летает? Кого что качает? (с) Guf.
 
R-01Дата: Вторник, 04.03.2008, 23:24 | Сообщение # 110
Актив
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Twist)
мне его повышение балла и в хуй не впились,и без этого нормально у меня все!!!Кароче,я слушал твой трэк,ну просто реальный шлак,я не говорю что я пезже читаю,это просто мое мнение и я считаю что тебя оценили реально,это просто ты себя переоцениваешьрифма слабая ,нечетко ,куда то торопишся что не понять ниче,если бы ты текст свой не выкладывал я бы не понял больше половины той брехни что ты там нес,один совет тебе делай так чтоб к тебе не могли приебаться вот и все

Ты бля точно еблан сука, к оценкам за читку я нчего не говорил, а за текст... вот ты сука чето тут спизде что "рифма слабая" давай приведи пример уебок тупой. А то что ты слова не понял это значит я читаю быстрее чем ты успеваешь думать. Так что СОСАТЬ!

Quote (serr)
R-01, я не читаю рэп, а хочешь скажу почему ты на хх.ру баттл не идёшь? потмау что бля ты знаешь что ты вылетишь с отборочного пинком под зад и у тебя напишут возле трэка ХУЙНЯ! И ты бы тоже спорил там усираясь, чтобы тебя как бедного мальчика хвалили и говорили что бля трэк в финал и неебёт, на самом деле Ты ёбнутый далбоёб который нехуя неумеешь, и бля похуй мне что ты тут пишешь, оценили как думали, ещё будет 3 судьи и я думаю что они тебе больше бала чем мой не дадут! так что сынуля сиди и разводи тут нюни... или пиздуй нахуй на свой рэпонлайн.

я знаю почему я на ххру не иду, со своими доводами иди в пизду! С этого баттла никто во второй раунд не пройдет. "Ты ёбнутый далбоёб который нехуя неумеешь" несколько постов ты говорил "я уважаю таких как ты"... определись хуесос. Ты чмошник что то против рэполлайн имеешь? сам сидишь дрочишь целыми днями на свой юкоз ибанутый, на платный хостинг денег не хватает да?

Quote (Twist)
вот с этим я согласен

яж говорю ты жополиз.

Quote (OVIPLOKOS)
Заебался сраться с судьями баттлов по поводу оценок и уяснил для себя одно: пусть тебе кажется, что твой трек мегапиздат, ты никому ничего всё равно не докажешь! И мне уже похуй, почему один мне ставит 8 баллов, а другой 4. Главное, что ещё один трек записан, а значит +1 к опыту, и следовательно в следующем баттле будет лучше... мир...

мне не кажется, что мой трэк мегапиздат. Если хочешь трэки писать то лучше писать не на баттлах а на микстейпах. wink

Добавлено (04.03.2008, 23:24)
---------------------------------------------
блять серр, какой я тебе нахуй сынуля? Подрости для начала, хуесос ебаный


www.RapOnLine.ru Первый нах!
R-01 aka Джин
Да, я дибил, и что?
 
serrДата: Вторник, 04.03.2008, 23:25 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Статус: Offline
R-01, я уважаю не из-за твоего искусства, а из-за твоей критики. деньги? деньги это хуйня, просто нахуй мне тратить на сайт, на который зайдёт такой далбоебан как ты и будет вафлить за каждый пост в теме.

Кто как играет? Кто где летает? Кого что качает? (с) Guf.
 
R-01Дата: Вторник, 04.03.2008, 23:35 | Сообщение # 112
Актив
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
serr, а я бля прошу чтобы ты меня уважал из-за моего искусства? нет не прошу, завали пасть на этом. На счет критики... уважаешь говоришь? так а че ты так грубо разговаривашь? я ща тож критикой занимаюсь... только критикую не участников, а судей.

Хуле ты мне в репутации написал? "переоценивает свои усилия." - ты в этом уверен? Просто я знаю, я блять могу себя объективно оценить, и знаю что ТЕКСТ РЕАЛЬНО НЕ ПЛОХОЙ И УЖ ТОЧНО ЛУЧШЕ ФРИСТАЙЛА ОТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ ФРИСТАЙЛЫ ЧИТАТЬ (я про хиджея).

Какие были критерии оценок? Только не надо впаривать ЧИтка, Текст, Общ. впечатление. Подразделы какие были.

хуле не можете объяснить НОРМАЛЬНО где косяк, в какой строчке че как. всегда уходите от ответа, а это подтверждает что вы блять хуевые судьи.

Добавлено (04.03.2008, 23:35)
---------------------------------------------
serr, а нахуя ты тратишь время на этот форум для "таких долбаебов как я"??? Время деньги, и порой даже большие чем у тебя сейчас на руках. Займись там вышиванием например и продавай свои творения на рынке, там нет "таких долбаебов как я" и деньги приносит


www.RapOnLine.ru Первый нах!
R-01 aka Джин
Да, я дибил, и что?
 
KuBiNeCДата: Среда, 05.03.2008, 00:37 | Сообщение # 113
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (R-01)
хуле не можете объяснить НОРМАЛЬНО где косяк, в какой строчке че как. всегда уходите от ответа, а это подтверждает что вы блять хуевые судьи.

ti, sinok ebalo zakroi, mrazj
Quote (R-01)
только критикую не участников, а судей.

huesosina , moz menja kritikanjes??hahahahah), pizdjuk ta
Quote (R-01)
жаль что ты не админ. А я себя не позволю судить так как кто то хочет. Пусть судят так как надо. Почему к участникам строгие правила, а судьи делают че хотят? Ты щас заступаешься за серра чтобы он тебе баллы повысил чтоли? Давай, лижи дальше, удачи тебе! уверен в таком темпе ты дойдешь до финала.

tvoi trek derjmo i ti derjmo i suditj tebja budut toze kak derjmo, 4mo, ti 4e tut prava ka4aes??ti suka mikrofon vna4ale nau4is derzat, pizdabol huev


u nas vsje normalno!!!, u nas vsje vporjade!!!
mozete rasslabitsja, ja uze zdes)))
ti znaes kto mi?
HUSTLE HARD
NEW LIGA
MI POD STATJU NE LEZEM, ONA LEZET POD NAS!!!!

судья

 
Мама_ТварьДата: Среда, 05.03.2008, 05:26 | Сообщение # 114
Бомбер
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Судья сам виноват что ведется на провокации, и не может доказать свою правоту...

Добавлено (05.03.2008, 05:26)
---------------------------------------------
Кстати, мне кубинец поставил 9ку, я же не ору что я против. Правда он не написал почему, а вот уж фраза типа "для девченки не плохо читаешь" заставила поржать biggrin biggrin biggrin Пацанчик, я давно уже не девченка biggrin Я уже девушка, если ты не в курсе biggrin biggrin biggrin


МамаТ вступила в битву, ща достану биту, научу манерам юных пионеров.
 
M1steryДата: Среда, 05.03.2008, 11:30 | Сообщение # 115
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
серр, объясни слова "бред какой-то". Я чет не понял. Подробней, че именно не понравилось? Насчет качества знаю - микро не очень. Щас на новом записываюсь.
Кто 3й судья я не помню, но чем и кого я тебе напомнил? Если это известный человек, то это кул smile


http://battle.6bb.ru - множество батлов и просто общение. Форум
 
TToDoNoKДата: Среда, 05.03.2008, 11:47 | Сообщение # 116
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Товарищи судьи сколько вы собираетесь пропустить во 2-ой раунд
 
TwistДата: Среда, 05.03.2008, 13:37 | Сообщение # 117
Молодец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Красти)
версия твоя не точная вообще, хуева ты думаешь.. да, я тебя не знаю в реале, но знаю по твоим сообщениям и высказал тебе факты какие они и есть.. я хз чо тут не понятно то те.. не тупи чувак.. как я хуй знает если чесно.. я не наблюдаю за форумами меня это мало калышит кто, как и чо пишет.. но а эт КОАЛАЦИЯ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ХЕЙТЕРОВ и к те тож относится.. иди короч нах

я твоих трэков даже не слышал,как я могу быть твоим хейтером???
у тя логики никакой,развел тут хуй знает че!
я те сказал хочешь выяснить отношения пиши мне в асю а не изображай из себя умного
не надо это делать прилюдно,перед кем ты тут выебываешься?я тебя ваще не трогал ты сам начал эту тему
 
KuBiNeCДата: Среда, 05.03.2008, 16:17 | Сообщение # 118
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (Мама_Тварь)
Кстати, мне кубинец поставил 9ку, я же не ору что я против. Правда он не написал почему, а вот уж фраза типа "для девченки не плохо читаешь" заставила поржать Пацанчик, я давно уже не девченка Я уже девушка, если ты не в курсе

da ja pohodu osibsja, ti ne devo4ka ,da i ne devuska , TI BIDLO!!!!


u nas vsje normalno!!!, u nas vsje vporjade!!!
mozete rasslabitsja, ja uze zdes)))
ti znaes kto mi?
HUSTLE HARD
NEW LIGA
MI POD STATJU NE LEZEM, ONA LEZET POD NAS!!!!

судья

 
Мама_ТварьДата: Среда, 05.03.2008, 17:21 | Сообщение # 119
Бомбер
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
KuBiNeC, о да крошка, я быдло и на хую тебя видала biggrin

МамаТ вступила в битву, ща достану биту, научу манерам юных пионеров.
 
KuBiNeCДата: Среда, 05.03.2008, 17:51 | Сообщение # 120
Лучший
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
hahahaha,prelestj, tebe let 10 ese nado 4iatj, 4tobi doiti do moego urovnja do4a moja)),ti ne mogla menja videtj na huju,eto ja tebja skoree vsego kazdqi denj vizu na huju!! biggrin
zametj, vsje eto na4alosj so slova potsan4ik, vot ti menja oskorbila, a ja po slu4ainosti tebja obidel *slovom devo4ka*)))), i eslib ti mne objasnilabi vsje normalno bez svoih tuparilih viebon, to ja uveren na 300% , 4to jab pered toboi izvenilsjab, i nebilob u nas s toboi nikakih ssor i problem
no esli ti po horosemu ne ho4es, to zdelaem po plohomu, esli ese hotj odin ot tebja budet post oskorblenija v storonu sudei, to mne k sazeleniju predjetsja zabanitj tebja na 2-3 dnja))), hotja ja o4enj ne ho4u tebja banitj)), no oskorblenija v storonu sudei ja ne poterplju))),serqi i tak vas izbaloval ja smotrju))))


u nas vsje normalno!!!, u nas vsje vporjade!!!
mozete rasslabitsja, ja uze zdes)))
ti znaes kto mi?
HUSTLE HARD
NEW LIGA
MI POD STATJU NE LEZEM, ONA LEZET POD NAS!!!!

судья

 
Форум » seRR » 2 неоф. баттл. » Обсуждение оценок
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz